top of page

Участие в конференции WOMAN ID в Лондоне

  • 10 окт. 2019 г.
  • 1 мин. чтения

Друзья, наконец-то это свершилось. Я в Лондоне. Конференция международного комьюнити WOMAN ID открыта! Спикеры из разных стран! Я рассказываю про деловой этикет. Кажется, впервые выступаю без воротничка.) ps Примерно в этих же числах год назад я была спикером на конференции для бизнесменов в Минске.

 
 
 

Комментарии


bottom of page